Neoklassizistischer Luster 1. Hälfte 20. Jh.
aus Holz geschnitzt, Vergoldungsreste, 8-flammig elektrisch montiert, ohne Gewähr für Elektromontage, beschädigt, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 77 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |