Beistelltischchen 20. Jh.
braun gebeiztes Buchenholzgestell mit 3 Auslauffüßen, Nuss furnierte Platte, floral mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, politiert, Durchmesser ca. 37 cm, kleine Kratzspuren
Experte: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Beistelltischchen 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |