Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Landschaft mit Bauernhof", rechts unten signiert und datiert M Fellinger (19)74, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 280
Experte: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Matthäus Fellinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen
- Krankübel,