Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Betitelt "Kos", rechts unten monogrammiert und datiert ES 6. IX. (19)68, Aquarell auf Papier. ca. 31 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Schrom *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |
Verkaufspreis:
EUR 410,- -
Verkaufspreis:
EUR 410,-