Carl Moser d. J.
(Bozen 1873-1939) Doppelbild "An der Brücke, Sitzender Rückenakt mit Kind (wohl nach Pierre Cecile Puvis de Chavannes 1824-1898)", signiert C. Moser, Rückseite bezeichnet: Chavannes, Prof. C. Moser di Bolzano, Bleistift und Deckweiß auf grauem Papier, ca. 14,5 x 22 cm und ca. 15 x 24,5 cm, Passepartout, doppelt verglast, Gutachten liegt bei (CW) Ruf 2.400
Experte: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Carl Moser d. J.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |