Rudolf Köselitz *
(Annaberg/Schlesien 1861 geb., tätig in München) Rückseitig betitelt "Schloss Klenau bei Kaffan in Böhmen", rechts unten signiert Köselitz, Öl auf Karton, ca. 52 x 36 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Köselitz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |