Karl Kahler
(Linz 1855-1906 New York) "Jagdszene", rechts unten signiert und datiert Karl Kahler (1)874, Öl auf Leinwand, ca. 101 x 74 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Karl Kahler
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |