Diamantrautenbrosche 1. Hälfte 20. Jh.
1900/20 Silber ca. 750, golddoubliert ca. 580, 14,2 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |