Konrad Meindl *
(Wien 1883-1970) "Leda und der Schwan", rechts unten signiert Konrad Meindl, Lithografie, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Konrad Meindl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |