Georg Janny
(Wien 1864-1935) Drei Zinnen, mit Pseudonym G. J. Laroche signiert, Aquarell auf Papier, 13 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Georg Janny
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |