John Hammond Jones
(tätig in London, ausgestellt 1828-1833) zugeschrieben/attributed Bildnis einer jungen Dame mit schwarzen Locken in braunem Kleid, Aquarell auf Elfenbein,9,5 x 8 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
John Hammond Jones
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |
- Oskar Pfob *
- Oskar Kokoschka *