2 Teegläser, 1 Karaffe, 1 Schale, 1 Sammeltasse mit Untertasse, 4 Zierfiguren
aus farblosem Glas, Porzellan und Keramik, tlw. Bodenmarken Herend und M. J. Hummel, 19./20. Jh., Tassenhenkel mit Klebestelle, etwas bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |