Tafelbesteck für 6 Personen
Silber 800, glatte Griffe mit Mittelfalz, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Speise-, 6 Dessertgabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 großer Löffel, 1 Fleischgabel, 1815 g, zzgl. 6 große und 6 kleine Messer mit Silbergriffen und Stahlklingen, Dianakopfpunze 1872 1922, in Formetui, guter Erhaltungszustand, Kassette beschädigt
06.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Tafelbesteck für 6 Personen
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |