Kaffeeservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, Biedermeier Streublumendekor, bestehend aus: Kaffeekanne mit Deckel, Milchkännchen, Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 7 Dessertteller, 1 Anbieteplatte, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
06.06.2014 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Kaffeeservice für 6 Personen
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |