Prunkvase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchiger Körper, weiß glasiert, mit reicher Blumenbemalung und Goldrand geziert, Höhe 30 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, sehr guter Erhaltungszustand
06.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Prunkvase
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |