Zierschale
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, weiß glasiert, im Fond farbig floral bemalt, plastischer floraler Reliefdekor mit barockisierendem Rand, Durchmesser 30,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, neuwertig
06.06.2014 - 16:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Zierschale
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |