Stehender weiblicher Akt
Kunstkeramische Werkstätte Thomasch, farbig bemalt, tlw. glasiert, am Sockel signiert, Höhe 61 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 606/1, Mitte 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand
06.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Stehender weiblicher Akt
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |