Wandrelief
"Angsthase", aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, signiert M. I. Hummel, 13 x 13 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Modellnr. 126, Erzeugungszeitraum 1957-1960, guter Erhaltungszustand
06.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Wandrelief
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |