Madonna
aus Österreichischer Kunstkeramik, Marke Goldscheider/ Wien, farbig bemalt, glasiert, mit Ritzmarke und Papiervignette gemarkt, Modellnr. 8054/8/11, Höhe 25 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, gering bestoßen
06.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Madonna
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |