Biedermeierkasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde Lisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, (136 x 61 x 200 cm)
06.06.2014 - 16:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Biedermeierkasten, um 1830
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |