Biedermeier Kommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, restauriert, Beschlagteile erneuert, (130 x 63 x 95 cm)
06.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Biedermeier Kommode, um 1830
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |