Biedermeier Kommode, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, Beschläge später erneuert
06.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |