Nachtkästchen, um 1860/70
Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, geschweifte Front, mit 1 Türe, von Voluten getragener, 1-ladiger Aufsatz, Platte mit Steineinlage, Originalbeschlag, restauriert, 52 x 34 x 89 cm
06.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Nachtkästchen, um 1860/70
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 06.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 06.06.2014 |