Anonymer Künstler des frühen 19. Jahrhundertes
Das letzte Abendmahl, unsigniert, Öl auf Leinwand, 46 x 56 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |