Antonio van Pere
(Spanien 1618-1688) zugeschrieben Die Opferung von Primus und Felician, bezeichnet Antonio van Pere anno 1679, Öl auf Leinwand, doubliert, 81 x 62,5 cm, vergoldeter Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen beschädigt
05.06.2014 - 16:00
EUR 4.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Antonio van Pere
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |