Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Tiroler Tambourmajor", signiert Flora, Radierung, Nr. 287 von 350 Exemplaren, Stockgrösse 21,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |