Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Karneval in Venedig, signiert Flora, Radierung in Farbe, Nummer 196 von 200 nummerierten Exemplaren, Stock größe 17,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |