Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Sitzender Rückenakt, signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 127 von 250 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 18,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |