Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Die Geschichte von Zamar ezZaman und seiner Geliebten I.", aus dem Zyklus Arabische Nächte, Signaturstempel, Prägestempel Editeurs S. P. A. D. E. M. Paris, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, Nr. 304 von 333 Exemplaren, Plattengröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 170,-