Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Blick zur Grazer Schlossbergbastei", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert Ev, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Elek Vajda *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |