Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Liegender Akt, signiert, datiert Larot 1978, aquarellierte Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 30 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Dina Larot*
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |