Helmut Arnez *
(Hartberg, Steiermark,1929-2004Innsbruck war Mitglied des Werkbundes, durch Fronius und Oberhuber beeinflußt) Sitzender weiblicher Akt, signiert, datiert Arnez 89, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 40 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Helmut Arnez *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |