Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Löwe am Baum/Miss Lilliput, monogrammiert, datiert O. L. 29. XI.1940, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße 19 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |