Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Maler, rückseitiger Signaturstempel, datiert 22. XI.1940, Aquarell/Papier, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 9,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
05.06.2014 - 16:00
EUR 389,-
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)