Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Löwenbändigerin/Miss Lilliput, unsigniert, datiert 22. Nov.40, Aquarell/Papier, auf Karton kaschiert, Blattgröße 10,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |