Anonymer Künstler, Mitte 19. Jahrhundert
Damen-/Herrenportrait, unsigniert, 2 Aquarellminiaturen, mit Deckweiß gehöht, ovaler Bildausschnitt je 8,5 x 6,5 cm, facettierte Glaseinlagen, Messingrahmen, zum Stellen und Hängen gerichtet, Altersspuren, 1 Stück mit Wasserflecken
05.06.2014 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |