Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Arbe", signiert Hanns Kobinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Hanns Kobinger *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-