Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graphische Lehr- und Versuchsanstalt sowie der Akademie in Wien) Raffinierie, signiert, datiert Robert Kasimir, August 1987, Kohle/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
05.06.2014 - 16:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Robert Kasimir*
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |