August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Liegender Akt, signiert, datiert Trummer 1984, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 22 x 28 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
05.06.2014 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
August Trummer *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |