Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) rückseitig betitelt "GrazRosenhain", signiert Aduatz Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 23 x 40 cm gerahmt
05.06.2014 - 16:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |