Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Blumenstillleben, Signaturstempel Augustiner, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 57 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |