Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Schilcher 1979", Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 53,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |