Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied des Künstlerbundes Steiermarks) Brennendes Land, signiert, datiert EE Posch 02,Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 80 x 80 cm, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Ernst Posch *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |