Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Akt in Spitzenkleid, signiert, datiert Robert ZeplSperl 72/8, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
EUR 2.125,-
- Rufpreis:
Robert Zeppl-Sperl *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |