Art Deco Sitzbank um 1925/30,
geschweiftes Hart- u. Weichholzgestell, tw. nußfurniert, erg. tapeziert, konische Füße, Alters- u. Gebrauchsspuren, wackelig, 1 Armlehne gebrochen, Breite 180 cm
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:23
EUR 550,-
- Startpreis:
Art Deco Sitzbank um 1925/30,
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:23 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |