Emanuel Fohn *
(Klagenfurt 1881-1966 Bozen, Studium an der Münchner Akademie) Kirche am Dorfplatz, signiert Em. Fohn, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38,5 x 43,5 cm, gerahmt
05.06.2014 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Emanuel Fohn *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |