Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Blumenstillleben mit Fresien, signiert E Attems, Öl/Leinauf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31 x 31,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |