Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kunst gewerbeschule und Wiener Akademie) Blick ins Land, signiert P. Kassecker, Öl auf Faserplatte,65 x 75 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Paul Kassecker *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |