Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Flieder, signiert E. Attems, Öl auf Leinwand, 63 x 53,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
05.06.2014 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |