Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Stilleben mit Alpenblumen, signiert B. Stübinger-K, Öl/ Leinwand, auf Faserplatte, kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 22 cm, Profilholzrahmen
05.06.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 05.06.2014 |